Информационные технологии

Помогите пожалуйста, как теперь раздавать интернет с телефона на компьютер бесплатно?( Провайдер - МТС)

Помогите пожалуйста, изменение TTL теперь не помогает... :( Операционная система на компьютере - Linux Mint. Телефон - Xiaomi Redmi 8

Да уже никак. Опция МТС "Режим модема" и вперёд - раздавать мобильный трафик по цене 50 руб. за 3 ГБ до конца текущих суток (количество пакетов не ограничено). Лафа закончилась.

Не как