Как сказать маме о интернет друге?

Уля Топчик Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
Мой друг в интернете хочет прислать мне посылку на день рождения (Я не давала адрес и что-то подобное).
С другом общаюсь больше года, созванивались по видео. Боюсь, что родители зачитают лекции о том, что это может оказаться дядя Витя какой то(
Голосование за лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343630) 11 месяцев назад
Родители могут быть правы. Будь осторожна. Подарки незнакомым людям прогсто так не делают.
alyashmalua alyashmalua Ученик (123) 4 месяца назад
лучше дай ему не свой адрес а где живет к примеру папен друг котопый потом эту посылку тебе передаст