Вопрос к женщинам. Доводилось ли вам когда-либо мстить своим бывшим?

vkond94 Ученик (22), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (188152) 11 месяцев назад
Нет, еще чего. Пусть у них будет все хорошо, только подальше от меня.
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147311) 11 месяцев назад
Нет.
Даже с помощью подмены обуви на розовые тапочки.
Дмитрий Шевцов Профи (556) 11 месяцев назад
незнаю. можно это назвать местью когда когда вспоминаеш ее через некаторая время проежает милиция? наверно с головой плохо
sever Мыслитель (8829) 11 месяцев назад
признаюсь: 40 лет назад чудовище получило свою чёрную метку
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202435) 11 месяцев назад
Зачем? Это у меня жизнь изменилась, а они как стояли на одном месте, так и стоят
. . Искусственный Интеллект (414341) 11 месяцев назад
по -настоящему никогда это выглядело было примерно как дети в песочнице один мстит другому за украденую лопатку или ведерко
какие-то тупые урозы по- смс с моей стороны конечно никто не воспринимал всерьез.
подумаешь какая-то истеричная девка сейчас так смешно это все вспоминать обида она такая пожирающая изнутри .
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15152) 11 месяцев назад
Только подменивая школьную обувь на тапочки
vkond94Ученик (22) 11 месяцев назад
Вы серьёзно?
vkond94Ученик (22) 11 месяцев назад
Если это так,то мне это весьма импонирует.
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15152) vkond94, Это безусловно так, каждый день подмениваю школьную обувь бывшего мужа на розовые тапочки.
Ksana Оракул (65161) 11 месяцев назад
Нет конечно каким бы он не был,1)не вижу смысла,2)не мстительный я человек,3)сразу сжигаю все мосты,4)месть и злоба уничтожает тебя самого.
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 11 месяцев назад
Нет, я в хороших отношениях с ними
Podolyanka Искусственный Интеллект (644335) 11 месяцев назад
Получилось, что не планировала, но причинила случайно зло....
мям Мастер (2110) 10 месяцев назад
не бывшие,а друзья детства