Что можно купить на 15 тысяч?

Роман Романов Ученик (120), закрыт 9 месяцев назад
Мне 16, на ДР подарили 15 тысяч, не знаю, что купить
Лучший ответ
Остальные ответы
mamza Профи (717) 10 месяцев назад
Ну можешь Сайгу 12к купить он вроде стоит в районе 15к
Аарон Плужников Мудрец (11586) 10 месяцев назад
Кросовки Нью Бэланс
Роман Романов Ученик (120) 10 месяцев назад
Говнобренд
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446) 10 месяцев назад
Не трать. Купи на них доллары и убери в кубышку.
И копи дальше.
Через пару лет купишь себе мотоцикл или машинку какую. Или начнешь какое-то дело (мелкий бизнес, чтобы быть независимым от родителей и всегда быть при деньгах).
синтез мелодииГуру (2528) 10 месяцев назад
копить - хорошее дело, а вот покупать доллары... у них курс через лет 5-10 еще сто раз поменяться успеет, не думаю, что это прям самая выгодная валюта (а может и выгодная)
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446) синтез мелодии, это у рубля курс сто раз поменяется, а бакс как рос - так и будет расти, самая стабильная валюта ))
Порыв_ветра _ Оракул (66723) 10 месяцев назад
Видеокарту для компа.
Акции Сбербанка пусть родаки купят на эти деньги для тебя - дивиденды будешь получать. На себя брокерский счёт откроют для тебя. Карта же у них есть зарплатная?
Велосипед.
Поездку на лето, куда захочешь.
Getapamm Просветленный (24015) 10 месяцев назад
Да это xyecoc, она кривляется просто.