Надо ли общаться с подругой после такого?

Иветта Кайнетберг Гуру (3618), на голосовании 10 месяцев назад
Мы с подругой собирались на одно мероприятие, там компания ее друзей, но попасть туда можно было только после собеседования, которое тоже проводили ее знакомые. Я это собеседование не прошла, написала подруге, предложила встретиться но она отказалась сославшись на занятость. Я очень скучала, но не беспокоила ее. После мероприятия она мне пишет, что она спросила почему меня не приняли, оказалась какая то глупая причина и они типа сами потом пожалели, что отказали мне. Ну в общем она мне опять начала писать типа все норм и т д. Как думаете, надо ли с ней дальше общаться? Ведь она была готова отказаться от общения со мной в угоду своим знакомым? Или я все не так поняла?
Голосование за лучший ответ
маяк маяковский Ученик (167) 11 месяцев назад
все правильно вы поняли и подруга просто предала вас но предаст и снова
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159114) 11 месяцев назад
По идее именно так и можно понять. У тебя есть право обидеться.

И самое интересное, - что это за вечеринка для входа в которую необходимо собеседование. Более смахивает на порно кастинг.

Так, что возможно и хорошо,что ты туда не пошла.
Пчеловек Просветленный (24258) 11 месяцев назад
Предавшая раз, предаст не единожды !
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200759) 11 месяцев назад
зачем вам какая то секта??- да еще собеседование- это околпачивание людей- но кому-то выгодно.. идите своей дорогой- она вас предала- они там все такие как бывшая подруга...