Где лучше купить квартиру? В Солнечном городе (м. Ветеранов) или в Юттери(г.Колпино)? цена одинакова.

Матвей Смолкин Мастер (1211), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
сын чингисхана Профи (581) 11 месяцев назад
смотри по инфраструктуре
Матвей СмолкинМастер (1211) 11 месяцев назад
ыыыыыы
Матвей Смолкин, деньги на ветер в обоих вариантах
Остальные ответы
Нежная Амазонка Мудрец (11124) 11 месяцев назад
Лучше в Сочи с видом на море.
Матвей СмолкинМастер (1211) 11 месяцев назад
Нравятся зверьки армянские?
Нежная Амазонка Мудрец (11124) Матвей Смолкин, нравится год без снега и купание в море. И поездки в Абхазию..
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 11 месяцев назад
Где вам больше нравится. Откуда до работы легче добираться, например. Мне СГ больше нравится. Хоть там от м. Ветеранов и не близко)