Как бороться с сонливостью и где достать препараты, помогающие с ней бороться?

Vesennij Tsvet Профи (702), закрыт 2 недели назад
Сплю мало, в сутки часа 4, не больше. К обеду сильно клонит в сон, даже кофе не помогает. Как быть?
Лучший ответ
Orion Гуру (2621) 11 месяцев назад
Ответ в вашем вопросе.Надо спать 8 часов,тогда и сонливости днём не будет.Кэп.
Vesennij TsvetПрофи (702) 11 месяцев назад
Не получается спать 8 часов, только 3- 4 часа
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (100444) 11 месяцев назад
Амфетамин поможет
Vesennij TsvetПрофи (702) 11 месяцев назад
А где его взять?
Vesennij Tsvet, меф тот же относительный аналог
dima k Оракул (81066) 11 месяцев назад
Своими силами тогда справляться
Оракул (76122) 11 месяцев назад
высыпаться, ложиться пораньше и отдохнуть от кофеина, либо запретить себе пить кофе до обеда, чаем обойтись
Артем Филинов Мастер (1135) 11 месяцев назад
Дисциплина. Сложно ее начать выполнять
quant mechanical Знаток (401) 11 месяцев назад
Спать подольше.
От такого режима и до могилы недалеко.
П.С кофе наоборот клонит в сон, энергетики поэффективнее будут.
Я на работе принимал 200mg фенотропила с банкой Адреналина. Помогало против сна.
ELена Гуру (4553) 11 месяцев назад
скоро крыша сьедет , от 4 часов . Мы живые и надо думать о себе , потом поздно будет
Круг Просветленный (49510) 11 месяцев назад
устроиться на работу. энергия и смысл появится
Елена Иванова Гуру (2553) 11 месяцев назад
Ответ очевиден, нужно спать часов 7-8 хотя бы. А ещё мне помогает Глицин Д3, шипучие таблетки, пью по 1 штучке по утрам, бодрит хорошо, жизненная энергия появляется с ними, и активности больше.
Vesennij TsvetПрофи (702) 11 месяцев назад
Не получается спать 8 часов
Мария Соколова Оракул (58484) 11 месяцев назад
Не спать днём. Я хочу спать именно после обеда. Значит не обедай.
Дед Искусственный Интеллект (206797) 11 месяцев назад
Спите днём по 20-30 минут, в период сонливости это точно помогает.
Раиса Раиса Мыслитель (7989) 10 месяцев назад
Все это кончится потерей сознания. Не все могут быть Наполеонами.
Алина Сопина Профи (807) 9 месяцев назад
Купите в аптеке эваларовские шипучие таблетки энергия на основе витаминов, аминокислот и кофеина, они очень хорошо снижают усталость и сонливость, но и на полноценный отдых тоже не забивайте, а то так и до серьезных проблем со здоровьем недалеко(