Как бороться с сонливостью и где достать препараты, помогающие с ней бороться?

Vesennij Tsvet Профи (678), на голосовании 3 месяца назад
Сплю мало, в сутки часа 4, не больше. К обеду сильно клонит в сон, даже кофе не помогает. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Кент Оракул (83043) 4 месяца назад
Амфетамин поможет
Vesennij TsvetПрофи (678) 4 месяца назад
А где его взять?
Vesennij Tsvet, меф тот же относительный аналог
dima k Оракул (66479) 4 месяца назад
Своими силами тогда справляться
༽༺ཌĐ͋Ɇ̰Ƨ̣̣༒Ʀ̣Ɔ͊Ɏ̈ͯད༻༼ Оракул (73337) 4 месяца назад
высыпаться, ложиться пораньше и отдохнуть от кофеина, либо запретить себе пить кофе до обеда, чаем обойтись
Артем Филинов Мастер (1086) 4 месяца назад
Дисциплина. Сложно ее начать выполнять
quant mechanical Знаток (403) 4 месяца назад
Спать подольше.
От такого режима и до могилы недалеко.
П.С кофе наоборот клонит в сон, энергетики поэффективнее будут.
Я на работе принимал 200mg фенотропила с банкой Адреналина. Помогало против сна.
ELена Гуру (4351) 4 месяца назад
скоро крыша сьедет , от 4 часов . Мы живые и надо думать о себе , потом поздно будет
Круг Просветленный (49153) 4 месяца назад
устроиться на работу. энергия и смысл появится
Orion Гуру (2812) 4 месяца назад
Ответ в вашем вопросе.Надо спать 8 часов,тогда и сонливости днём не будет.Кэп.
Не получается спать 8 часов, только 3- 4 часа
Елена Иванова Мастер (2253) 4 месяца назад
Ответ очевиден, нужно спать часов 7-8 хотя бы. А ещё мне помогает Глицин Д3, шипучие таблетки, пью по 1 штучке по утрам, бодрит хорошо, жизненная энергия появляется с ними, и активности больше.
Не получается спать 8 часов
Мария Соколова Оракул (51912) 4 месяца назад
Не спать днём. Я хочу спать именно после обеда. Значит не обедай.
Дед Искусственный Интеллект (202891) 4 месяца назад
Спите днём по 20-30 минут, в период сонливости это точно помогает.
Раиса Раиса Мыслитель (6658) 3 месяца назад
Все это кончится потерей сознания. Не все могут быть Наполеонами.
Алина Сопина Профи (821) 2 месяца назад
Купите в аптеке эваларовские шипучие таблетки энергия на основе витаминов, аминокислот и кофеина, они очень хорошо снижают усталость и сонливость, но и на полноценный отдых тоже не забивайте, а то так и до серьезных проблем со здоровьем недалеко(