Сколько должен весить ребёнок (девочка) в 10 лет при росте 145см?

Мария Ревенко Ученик (53), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 11 месяцев назад
29-35 кг. Пока формируется организм, никаки формулы расчета веса не работают.
Когда у ребенка сбалансированное питание, присутствует физическая и умственная нагрузка, он высыпается, минимум стрессов, то нужный вес подтягивается сам.
Когда ребенок на сладеньком, булках, блинчиках, соках магазинных, будет пухлячок.
Мария Ревенко Ученик (53) 11 месяцев назад
Если 35.9-37 кг уже ожирение?
Алексей Сидоренко Гуру (3162) Мария Ревенко , легкое ожирение. В целом детям до 12 лет можно мало запариваться по еде, главное много двигаться. Что затруднительно из-за школы и уроков, особенно когда приходится вдумываться. После 12 уже формируется новое сознание и как говорится "ребенок становится другим, более осознанным". В любом случае в этом возрасте все зависит от родителей, если у них в питании проблемы, то и ребенок будет пампусиком. Это ни хорошо, ни плохо. Просто такие исходные данные у конкретного ребенка.
Viktor Lyakh Гуру (4695) 11 месяцев назад
Ты бы лучше ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ учила !
Tash Sanati Знаток (464) 11 месяцев назад
Открой таблицу рост/вес ребенка. С группами Ниже нормы, норма, выше нормы.
При этом стоит учитывать, что норма в данном случае - это средний показатель по виду. Просто всреднем таких большинство. )
Ташенька Просветленный (32180) 11 месяцев назад
Наша младшая в 11 лет при росте 142 см весила 39 кг. Изящная девчулька. Спортсменка