Нет результатов в плавании

Аска Ленгли Ученик (146), на голосовании 1 год назад
У меня такой вопрос, почему у меня нет результатов в плавании?
У меня очень высокий рост, по сравнению с теми, с кем я плаваю в заплыве (167), буквально неделю назад мне исполнилось 12.
Год назад (в 11 лет) я плыла 50 м кролем 40 сек. , а 100 м 1:32:00, у меня был рост примерно 161, вес 53
за лето я похудела и сейчас вешу 47 кг (при росте 167)
50 м кроль - 39 сек
100м - 1:32:50
Почему у меня не сдвинулись с места результаты, ведь пришëл уже год?
тренируюсь вроде как обычно, а результатов никаких, почему?
Голосование за лучший ответ
bolop Мастер (1080) 1 год назад
поддерживаю челика сверху
Аска ЛенглиУченик (146) 1 год назад
вам заняться не чем?
Аска ЛенглиУченик (146) 1 год назад
раздражает
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264378) 1 год назад
тренируюсь вроде как обычно
В этом и есть причина..