Какой обед сварганить, если в доме только рис и кусочек форели?

*AnGeL* Мыслитель (7053), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (57625) 1 год назад
Рис+Рыба=Рис с рыбой
dima k Оракул (83082) 1 год назад
Значит такой обед и делать
Katen Мудрец (14719) 1 год назад
Сварить рис, пожарить форель. Вот вам и обед!
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119604) 1 год назад
Форель припустить, рис отварить. Подать рассыпчатый рис с кусочком форели. Соль специи - понятно. Вот , блин , люди живут! У меня как-то нищЕе бывало. Выкрутилась горсточкой ячневой крупы, надрала зелени ( крапива, сныть, лук, щавель), сгоношила 6 л зеленых "типа щей"...
esmeralda Искусственный Интеллект (323536) 1 год назад
можно сделать зажарку лука с морковью,добавить рис,воду (1:2),соль,перец и отварить под крышкой до готовности.А форель можно потушить или запечь в фольге,добавив немного масла,соли и зелени
Ирина Добровольская Просветленный (22473) 1 год назад
Отварить рис аль денте, воду до конца не сливать,выложить в маленькую форму, смазанную маслом, форельку, сверху кусочки сливочного масла, специи и в духовку на 5-7 минут
Лучик Добра897 Гуру (2806) 1 год назад
Сварить рис только, пожарить форель.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193171) 1 год назад
Кучеряво живёшь.А у меня сухари с кипятком.