Где гражданину РФ в Москве заказывать визу в США?

Алексей Коновалов Ученик (80), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
В посольство в буднии дни не дозвонится не по одному номеру.
Голосование за лучший ответ
Bogdan latsuzbaya Знаток (335) 11 месяцев назад
Гражданину РФ, проживающему в Москве, для заказа визы в США рекомендуется обратиться в посольство или консульство США. В Москве находится Посольство Соединенных Штатов Америки, которое отвечает за выдачу виз.

Вы можете найти информацию о процедуре получения визы, необходимые документы, заполнить онлайн-заявку и назначить собеседование на официальном сайте Посольства США в России. Там же вы также найдете контактные данные и расписание работы консульского отдела.

Рекомендуется заранее изучить требования и инструкции на официальном сайте Посольства США в России и следовать указанным процедурам для получения визы в США.
Восставший из банаОракул (62318) 11 месяцев назад
xyùню не строчи
Никита Данилов Мастер (1370) 11 месяцев назад
Если у тебя только Российское гражданство, то никак. Если есть Украинское или Казахское можешь просто на сайте её оформить.
Алексей КоноваловУченик (80) 11 месяцев назад
Что вообще никаких вариантов? И даже туристическую визу?
Dmitry Искусственный Интеллект (584484) 11 месяцев назад
В Москве - нигде И во всей России - тоже нигде. Сейчас для подачи на американскую визу нужно ехать за границу.
a v Искусственный Интеллект (294267) 11 месяцев назад
Посольство США перестало выдавать визы на территории РФ года четыре назад в связи с нехваткой сотрудников. Гражданам РФ можно обращаться за визой в представительства США в любой стране мира.
. . Мудрец (13275) 11 месяцев назад
куда это ты собрался? не смей
Степан Искусственный Интеллект (393440) 11 месяцев назад
мечтатель ,тут блин в свое консульстве фиг дозвонишься чтоб паспорт поменять .Два дня звонил больше 100 раз пока дозвонился хоть до кого то
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 11 месяцев назад
Нигде, посольство в Москве давно закрыто, проснитесь, визы получают в странах СНГ и любых других странах , поэтому подавайте заявки туда
Елена Искусственный Интеллект (622705) 11 месяцев назад
как вариант приехать в Мексику и там онлайн записаться на пересечение границы ..ну или что то в этом роде ..