Забыть проблемы не значит решить их.

Равиль Измаилов Профи (996), на голосовании 10 месяцев назад
Такая ситуация: у моего друга началась черная полоса в жизни, развод, долги, бытовые проблемы и отчасти семейные имеются. Руки он опускать не собираться,оптимизм высокий, упорно работает на изнурение, чтобы все это скорее закончилось.Но есть одно но: у него появилась подруга которая тупо пользуется его добротой даже когда в этом нет острой необходимости, имеется ввиду что она берет у него в долг просто так, отвлекает от работы и подговаривает постоянно на пьянки-гулянки.Она не входит в его положение а он в упор не видит что им манипулируют. Сколько раз я ругал его, что у неё нет таких проблем как у тебя сейчас и в данный момент нужно правильно расставить приоритеты а поскольку между ними даже искры нету ,то логичней будет вообще послать её нахер! Но он все равно видит в ней друга.А я вижу балласта и кровососа ,не более!
Голосование за лучший ответ
Anti PLAY Ученик (149) 11 месяцев назад
По твоим словам могу сказать только то что, видимо твоему другу нравится иметь такую подругу и не жалко на нее гроша. Когда нибудь он поймет что всё это была плохая затея дружить с такими людьми