Где взять 3000 рублей?

тимофей Титов Знаток (325), на голосовании 1 год назад
Мне срочно нужны 3000 рублей, мне 15 лет, где можно заработать такие деньги за месяц?
Голосование за лучший ответ
Елена Ле Профи (906) 1 год назад
Раздавай листовки или расклеивай объявления, курьером можно
тимофей ТитовЗнаток (325) 1 год назад
В нашем городе курьером работается не очень
Dmitry Искусственный Интеллект (631138) 1 год назад
Езжайте в деревню или в СНТ, предложите свои услуги по вскапыванию грядок, прокладке траншей, рытью ямы под септик и т.д. - и заработаете эти деньги за день-два, а не за месяц.
Щенок Оракул (73190) 1 год назад
как быстро достать 1000 рублей очень просто
MsLanaya Просветленный (21117) 1 год назад
Продать что-нибудь на авито- самый быстродейственный способ. Самой когда срочно были нужны деньги продавала ненужную технику по дешевке.