Где больше мигрантов в Москве или Париже?

Дмитрий пипин Ученик (10), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Марина Высший разум (107651) 11 месяцев назад
Число мигрантов, проживающих в Москве с начала 2023 года возросло на 15,4% на данный момент составляет 1,6 млн. человек. Примерно 1,4 млн.-- это граждане Узбекистана, Таджикистана, Украины и Беларуси.
Численность населения города по данным Росстата составляет 13 097 539 человек на 2023 год.Во Франции зарегистрировано около 12 млн. мигрантов ( в России примерно 15 млн.) -- в основном негров и арабов из бывших французских колоний. Но в целом уже одна треть (!) нынешних граждан страны родились за рубежом или имеют родителей- иммигрантов. https://foxtime.ru/news-view/skolko-lyudey-v-moskve
https://www.kp.ru/daily/26148.7/3036940/
Остальные ответы
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (263063) 11 месяцев назад
В Париже конечно , там они прямо на улицах спят .
Нежная Амазонка Мудрец (11638) 11 месяцев назад
Москва для них кормушка. А Париж для пмж хорош.