Влюбилась в старшеклассника с которым не знакома, чего делать то????? ?

Сеньора Помидора Ученик (113), на голосовании 10 месяцев назад
Всем привет. Мне 15 , влюбилась в парня из своей школы, он старше меня на год . Мы с ним всего один раз гуляли (было это достаточно давно, из-за чего, он скорее всего меня не помнит), так вот, я решила кинуть ему заявку в друзья, он её благополучно принял и.... И я не знаю что делать дальше(((
Изучила его профиль ОТ и ДО, в отношениях он ни с кем не состоит... Хочется узнать его поближе, но я стесняюсь и боюсь ?
И есть ещё одна проблемка, т. к. его класс выпускной он уходит из нашей школы и грубо говоря мне осталось каких-то 3 месяца на знакомство с ним. Помогите советом, что делать дальше? Как лучше поступить?..
Голосование за лучший ответ
...Таt'янка... Профи (804) 11 месяцев назад
А дальше можно попробовать начать общаться онлайн допустим сначала, он же принял заявку, фотки лайкать и тд. Если симпатия будет взаимна, он пойдет на контакт. Ну а если нет, то вопрос будет с ним закрыт.
Лучше попробовать сделать первый шаг, чем потом вспоминать и жалеть об этом.
Сеньора ПомидораУченик (113) 11 месяцев назад
Спасибо за совет! ?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140785) 11 месяцев назад
Торопишься.!, не мы выбираем вот так влюбляясь, а мы должны выбирать из тех, кто в нас влюблён, и того, с кем от нас с ним потом детки будут здоровыми..! а это уже потребуется годам к 21 - 25! а пока шалей в дружбах..! В студенчестве своё наберёшь!
УэнсдейМастер (2378) 11 месяцев назад
ну прям! не согласна
Марина Мастер (2278) 11 месяцев назад
попробуй не завышать ожидания от этих отношений)
сначала главное подружиться. напиши ему что-то связанное с его интересами, спроси совета о том, в чём он разбирается. дальше общение развивай, а потом уже видно будет. иногда мы сами себя накручиваем из-за симпатии и все усложняем) желаю вам удачи и незабываемого лета!
Сеньора ПомидораУченик (113) 11 месяцев назад
Спасибо)
Лана Гуру (2920) 11 месяцев назад
Попробуй пообщаться с ним о его увлечениях или попроси совета в этом. Если ты изучила его соцсети, то, наверное, можешь составить представление о том, что ему может быть интересно
Уэнсдей Мастер (2378) 11 месяцев назад
Вперед знакомится. Старшеклассники добрые. Удачи)
Сеньора ПомидораУченик (113) 11 месяцев назад
Спасибо)