Что это за картина?

Bum Ученик (101), закрыт 11 месяцев назад
Нет, поиск по картинкам в Яндекс мне не помогла. Влюбилась в это изображение на открытке, хочу найти оригинал и не могу. Но не берутся же такие картинки из ниоткуда. Помогите найти, пожалуйста
Дополнен 11 месяцев назад
Я имею в виду, что хотелось бы найти это изображение без надписи, просто картинку
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
Чаще всего именно к подобным рисункам фигурирует надпись "Лавандовое настроение" или "Лавандовое поле".

Посмотрите на производителя, но даже так Вы вряд ли найдёте автора именно данной картины, их обычно у издательства - множество. В том числе это могут быть и фрилансеры и издателю не важно кто они конкретно, они лишь выполняют заказ или как в данном случае примерный заказ, на "что-то вот такое" или "что-то в таком стиле".

Примеры:Картина Лаванда Крым - Пейзаж - холст масло €347.72
https://www.livemaster.ru/item/44533428-kartiny-i-panno-kartina-lavanda-krym-pejzazh-holst-maslo

Картина Прованс Лавандовое поле - Пейзаж - масло холст €289.76
https://www.livemaster.ru/item/44240168-kartiny-i-panno-kartina-provans-lavandovoe-pole-pejzazh-maslo

Открытка "Рассвет в полях лаванды" 18 руб.
https://giraffepostcards.ru/products/rassvet-v-polyah-lavandy
Остальные ответы
Диана Просветленный (25067) 11 месяцев назад
Нарисованная открытка, это не картина
Пользователь удален Мыслитель (5630) 11 месяцев назад
Поверьте мне, это не картина. Это просто рисунок на данной открытке.
Ben Знаток (255) 11 месяцев назад
Это вполне могли нарисовать. Это не невозможно. Кстати, с днём рождения
Нежная техничка. Мастер (1659) 11 месяцев назад
Это открытка на компьютере сделанная
Смотри кто автор
Издательство
Дмитрий Мыслитель (6563) 11 месяцев назад
К издательству обращайся с просьбой прислать тебе фото
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 11 месяцев назад
" Шоколадница" Жан Этьен Лиотар. ;-)))
Марат Шапиро Ученик (111) 11 месяцев назад
Это просто попросили нарисовать её специально для открытки