Одна тренеровка в неделю

blr_mmw Ученик (196), на голосовании 9 месяцев назад
будет ли прогресс если заниматься 1 раз в неделю? делать все упражнения сразу(или в одну неделю(грудь+руки)другу(ноги+становая)
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82623) 10 месяцев назад
это не тренировка а так для тонуса мышц.
Данил Ногин Ученик (73) 10 месяцев назад
Прогресс будет всегда,но нужно очень усердно и терпеливо работать
Андрей Балконский Ученик (195) 10 месяцев назад
Смотря какая цель, если укрепить здоровье лучше каждый день маленькую треню, а если нужны мышцы то от одной трени их не будет, минимум 3 в неделю
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (147882) 10 месяцев назад
Одна тренировка в неделю это даже для поддержания мало, не то, что для развития.
Дмитрий Борзой Мыслитель (8664) 10 месяцев назад
даже если крайне высокая интенсивность и большие веса - не эффективно
Ташенька Просветленный (32167) 10 месяцев назад
Если начнёте хоть раз в неделю заниматтся, прогресс точно будет.
Алиска Лариска Гуру (4992) 10 месяцев назад
Не понимаю за что вы всем дизы ставите,но ответ ваш очень прост,смотря что вы будете есть,если полезную еду,то да,разумеется прогресс будет,а упражнения лучше сделать сразу