Об альтернативной Гражданской службе

jsjaj usuwie Ученик (134), закрыт 11 месяцев назад
Приветствую, я планирую подать заявление на АГС, у меня возникло 3 вопроса
1 в данный момент мне 16 лет, на момент подачи заявления мне будет 16-17 лет, нужно ли мне что-нибудь помимо характеристики с учебы, заявления и автобиографии?
2 я летом планирую перевестись в другую школу, если я переведусь и приложу характеристику со старого места учёбы, его примут?
3 могу ли я указать лиц, которые на момент подачи заявления и созывания призывной комиссии будут подтверждать мои убеждения, точнее, могут ли они быть младше 18 лет? (16-17 лет)
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
В статье, абсолютно всё по полочкам расписано:
- все законы указаны,
- особенности,
- место прохождения и профессии службы,
- процедура замены военной службы по призыву альтернативной гражданской службой,
- подача заявления и рассмотрение его на заседании призывной комиссии,
- формы документов,
- медицинское освидетельствование и решение о направлении гражданина на службу,
- порядок прохождения службы,
- отпуск и оплата труда,
- иные гарантии на службе,
- запреты на альтернативной гражданской службе,
- прекращение службы,

ознакомьтесь:
"Альтернативная гражданская служба" https://www.garant.ru/actual/prizyv/alternative/
Остальные ответы
Азат Сафин Ученик (167) 11 месяцев назад
Так рано об этом подумал?
jsjaj usuwieУченик (134) 11 месяцев назад
16 лет жизни, дааа, очень рано
Азат Сафин Ученик (167) jsjaj usuwie, ты знаеш пока тебе 16 они могут изменит это, вот когда тебе будет 17 тогда это нормально
последний билетГуру (3025) 11 месяцев назад
ему до призыва всего ничего
Сергей Руст Мудрец (18959) 11 месяцев назад
Федеральный закон "Об альтернативной гражданской службе" от 25.07.2002 N 113-ФЗ