Какая связь может быть между людьми ровно противоположных знаков?

Лисёнок Просветленный (47161), закрыт 11 месяцев назад
Когда разница в днях рождения ровно 6 месяцев. К примеру 1 января и 1 июля.
Лучший ответ
А.Т. Оракул (85097) 11 месяцев назад
Оппозиция. Это технический партнер - зеркало, покажет все твои достоинства и недостатки (твои, не свои).
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 11 месяцев назад
Нуу секс то по любому. А там уже смотреть по обстоятельствам...
Алмаз Исаев Мудрец (10616) 11 месяцев назад
Они тянутся друг к другу, потому что не хватает того, что есть у другого. Оппозиция. Но гармонии нет. Каждый смотрит на мир со своей стороны. Например, 1 июля природа, полностью, проявляется, появляются плоды. А 1 января, природа, полностью, умирает.
А.Т.Оракул (85097) 11 месяцев назад
Вообще-то, наоборот. 1-е января - начало солнечного цикла (возрождение жизни, жизнь уже есть, хотя мир мертв и ничто не выдает возрождение). 1-е июля - конец солнечного цикла (умирание жизни, начало конца, жизнь уже деградирует и умирает, хотя за благоуханием этого не видно).
Лисёнок Просветленный (47161) б б, согласна. Отсюда и рождение Христа. И полная смерть в начале осени , когда жатва , заканчивается 31 октября , многие отмечают день смерти. В июле разве что начало умирания. А возрождение жизни посде 22 декабря вроде как уже идёт. В январе на многих деревьях уже намечаются почки
Паучья нить Знаток (424) 11 месяцев назад
Значит там печати счастья или другие благоприятные аспекты есть.
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19961) 11 месяцев назад
оппозиция...считается лучшим аспектом для брака