Не хочу, чтоб он так переживал. Как быть?

Оксана Шевчук Ученик (66), на голосовании 10 месяцев назад
Я очень сильно люблю своего парня. Мы уже долгое время вместе и скоро его забирают в армию. Дело в том, что он переживает по поводу того,что я могу его не дождаться, но это не так. Я не виню его, а напротив, понимаю его переживания, но мне хотелось бы, чтоб он был во мне уверен. Ему часто попадаются истории о том, что девушка изменила парню, когда он был в армии и т п, от этого у него такое волнение. Для меня и самой измена это мерзость и возможно не стоит ничего доказывать словами, а показать на деле, но я совершенно не хочу, чтоб он так переживал
Голосование за лучший ответ
balearice Мудрец (15801) 11 месяцев назад
Если переживает, значит не уверен. С таким переживательным отношением к жизни - твой парень идеалист? На работу пойдёт, там быстро очки розовые слетят и наслушается рассказов какова она- реальная жизнь у его коллег будет. Его сегодняшние проблему будут казаться смешными через десяток лет.
Илья Кондратенко Мудрец (11472) 11 месяцев назад
Его никак не успокоить, просто докажи делом.
Pingvina Оракул (60449) 11 месяцев назад
Он может в целом переживает из-за армии и из-за вас, из-за всего вместе. Договоритесь писать друг другу бумажные письма, будет романтично.
АПОЖ Ученик (223) 11 месяцев назад
Ахахах, тоже мне... Я бы не поверил. Вы хотите, чтобы он вам поверил, чтобы потом было легче бросить XD. А у него есть подозрения, поэтому вам сложнее это сделать. Сейчас это вас и мучает. Хотите обмануть, сманипулировать?) Не получится. Вас не должно беспокоить, вы должны быть уверены, что этого не произойдёт, а судя по всему, вы явно беспокоитесь за свою порядочность, сомневаетесь сами. Порядочная женщина такого бы не писала, её бы ничего не волновало, она бы просто спокойно дождалась, ей бы не пришлось спрашивать, как переубедить парня XD, это очевидно
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225269) 11 месяцев назад
Будь гот ова к тому что после армии вы расстанетесь, даже если ты его дождешься. У тебя остается твоя спокойная обычная жизнь, а его ждет моральное испытание, он может измениться настолько что будто перерастет все что До армии было Я не хочу сказать что ты должна бросить его сейчас.Просто если тебе покажется, что он сухо общается или любит не так как раньше, т ему есть о чем переживать КРОМЕ тебя
АПОЖУченик (223) 11 месяцев назад
АХАХАХ , пишет ещё одна женщина. Конечно... конечно... изменится... Это ваш повод, чтобы бросить
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225269) АПОЖ, "bh мой способ сказать девушке, что у мужчин романтика из головы выветривается когда им трудно. И надо его в этом понять а не выносить мозг.