Какие расцветки губных помад лично вам наиболее импонируют?

vkond94 Ученик (11), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (222674) 4 месяца назад
Не расцветка ,а папалитра/тон/оттенок в случае с декоративной косметикой
Я отдаю предпочтение нюдовой палитре губных помад, тон выбираю максимально близкий к натуральному
Биджо.БЭЭМВЭМудрец (17130) 4 месяца назад
Лучшэ вообще нэтратит дэнги, а остатса присвоей плиток, да:), да!!
Биджо.БЭЭМВЭ Мудрец (17130) Биджо.БЭЭМВЭ, палитра, да.
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (137607) 4 месяца назад
Холодные красные, бордовые, холодный нюд, уходящий в фиолетовый.
Айна Соул Мыслитель (7834) 4 месяца назад
подбираю помаду в цвет своих губ
Marilyn Просветленный (35224) 4 месяца назад
Самый любимый красный,я ему не изменяю,но крашу только либо на мероприятие какое либо,либо на встречу по работе
Нонна Будиловская Мыслитель (5037) 4 месяца назад
вот мой любимый, но пока найду точно такой тон, перепробовала много и на губах не совпадает
CARAMEL CAT Мудрец (14868) 4 месяца назад
Оттенок помады выбираю тот, который ближе к натуральному цвету губ, матовый.
white crow Мастер (1904) 4 месяца назад
я не задерживаюсь на одном
цвете. меняю в зависимости
от цвета волос , стрижки, укладки.
FAVORITE *_* Просветленный (28677) 4 месяца назад
Самый любимый и который больше всех подходит к цвету моей коже лица, к глазам- это насыщенно красный. Но я ещё люблю ярко выраженную малину.
Терпеть ненавижу на женских губах цвет - нюд , морковный коричневый, слива и бордо(((