Какие расцветки губных помад лично вам наиболее импонируют?

vkond94 Ученик (26), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228846) 11 месяцев назад
Не расцветка ,а папалитра/тон/оттенок в случае с декоративной косметикой
Я отдаю предпочтение нюдовой палитре губных помад, тон выбираю максимально близкий к натуральному
Биджо.БЭЭМВЭМудрец (18152) 11 месяцев назад
Лучшэ вообще нэтратит дэнги, а остатса присвоей плиток, да:), да!!
Биджо.БЭЭМВЭ Мудрец (18152) Биджо.БЭЭМВЭ, палитра, да.
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147152) 11 месяцев назад
Холодные красные, бордовые, холодный нюд, уходящий в фиолетовый.
Айна Соул Мыслитель (8581) 11 месяцев назад
подбираю помаду в цвет своих губ
Marilyn Оракул (76047) 11 месяцев назад
Самый любимый красный,я ему не изменяю,но крашу только либо на мероприятие какое либо,либо на встречу по работе
Нонна Будиловская Мыслитель (9375) 11 месяцев назад
вот мой любимый, но пока найду точно такой тон, перепробовала много и на губах не совпадает
CARAMEL CAT Мудрец (14914) 11 месяцев назад
Оттенок помады выбираю тот, который ближе к натуральному цвету губ, матовый.
white crow Мастер (1726) 11 месяцев назад
я не задерживаюсь на одном
цвете. меняю в зависимости
от цвета волос , стрижки, укладки.
FAVORITE* Просветленный (36199) 11 месяцев назад
Самый любимый и который больше всех подходит к цвету моей коже лица, к глазам- это насыщенно красный. Но я ещё люблю ярко выраженную малину.
Терпеть ненавижу на женских губах цвет - нюд , морковный коричневый, слива и бордо(((