Может ли иметь успех возрождение старого бренда по производству фарфора?

Никита Романин Ученик (74), закрыт 1 год назад
У меня есть большая мастерская на территории бывшего фарфорового завода братьев Корниловых. Мне пришла идея, что если возродить этот бренд и выпускать такую же продукцию, как выпускал этот завод. Будет ли это иметь успех?
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (109547) 1 год назад
Ну наверное надо об этом спросить людей. вам не кажется? По мне так все винтажное,много лучше того,что производят сейчас.
Остальные ответы
Игнатий Карлович Просветленный (29184) 1 год назад
Больше всего люди любит китч на сколько я знаю. Это когда дешево, но выглядит дорого богато.