ДТП. Самый яркий пример пересечения в пространстве и времени двух объектов - людей и авто. Как так получается?+++

Шкипер Искусственный Интеллект (113775), закрыт 10 месяцев назад
по закону всегда авто пересекается именно с людьми..которые единственные в округе именно появившиеся в это время в этом месте.....ни до ни после...а именно здесь и сейчас.
Лучший ответ
Остальные ответы
atmssphero Мыслитель (6567) 10 месяцев назад
Возможно наш мир пронизан невидимыми нитями из взаимосвязи случайных событий, которые на самом деле не случайны. Либо же это простые совпадения.
Евгений ЧебодаевПросветленный (34204) 10 месяцев назад
Когда вселенная долбанула сразу появился один сценарий.
Автоселф Мудрец (11464) 10 месяцев назад
Просто когда вокруг никого нет ("на дворе ни машин, ни людей"), оба участника расслабляются и забывают об осторожности. Хотя надо признать, что очень многие ДТП происходят в иных обстоятельствах и совершенно по другим причинам.
Грин Мудрец (13652) 10 месяцев назад
Да это скорее не по закону а по беззаконию!

не сомневаюсь что этот инцидент у этого балбеса уже 101ый