Моя подруга меня ненавидит

рита панагова Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Все началось давно на это я не обращала внимания но теперь она переходит все границы шлёт меня на х** говорит что ненавидят меня и многое другое но все же общается со мной и иногда дарит подарки что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
balearice Мудрец (15774) 11 месяцев назад
А тебе точно нужна её дружба? Ради чего тебе с ней дружить?
отвращение Искусственный Интеллект (147062) 11 месяцев назад
Дружить дальше, вам всяко нравятся такие качели.
Bruno Macarni Профи (583) 11 месяцев назад
Друг проверяется ни когда все хорошо, а когда все прохо, если рядом и поддерживает или хотя бы старается быть с тобой, то что бы друг не делал и не говорил все равно. Но если в трудную минуту его нет, то это не друг и можно послать на х
George Clonespell Ученик (166) 11 месяцев назад
Это можно оценивать с двух сторон. Например если кто либо из вас неуравновешенный человек. Все просто, смотри. 1. Она тебя шлет без явной злости и эмоций - пора пересмотреть что то в себе и начать тренировать свой интеллект. 2. Она тебя шлет с явной злостью, что даже не может терпеть - поставь себя так, чтобы она вела себя с тобой потише. Судя по продолжению общения и подаркам скорее всего вам подходит 1й вариант.