Вопросы для тех, кто был на Бали

kk kk Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
  1. Какой пляж посоветуйте?
  2. Если помните, посоветуйте отелл в котором отдыхали
Голосование за лучший ответ
not_exst Просветленный (34701) 11 месяцев назад
Мне понравился пляжик Санур. Песок приятный, довольно тихо и есть кафешки.
rrk .Ученик (14) 11 месяцев назад
Привет, это мой другой аккаунт, сейчас удалось восстановить доступ, надеюсь поверишь
Пляжи огромные. Я рассматриваю нусадуа. И рядом с одним отелям вообще нет кафе, а с другим- полно
На сануре что то не могу найти хороший отель
not_exst Просветленный (34701) Может Легиан тогда?
Евгений Новиков Гуру (4033) 11 месяцев назад
Тур назывался СказочноеБали
Ольга М. Просветленный (33143) 11 месяцев назад
На Бали очень беспокойное море, там всегда сильные волны. Например, на пляжах Кута и Легиан ( мы там были) нормально купаться не удавалось. Но на острове есть такая туристическая зона Нуса-Дуа, и вот там построены волнорезы и там волн не бывает. Конкретно мы отдыхали в отеле Ayodia Resort. Этот отель еще хорош тем, что там углублено дно, поэтому отливы и приливы не ощущаются. А в других отелях, рядом, когда отлив, то море уходит очень далеко, и купаться тоже не получается. В Ayodia купаться можно всегда.
Яна ....Оракул (72785) 11 месяцев назад
Приливы и отливы,в Айодии очень ощущаются. Но не во всякое время месяца и время года.
У меня есть фото с абсолютно оголенным дном в середине дня, утром и вечером там глубина метров 5, не меньше.
Ольга М.Просветленный (33143) 11 месяцев назад
Вранье все это, что еще за "фото"...как докажете, что оно из Айодии? Мы были там 14 дней, и ни разу море не отступило.
Ольга М., так это в Ваше время не отступило, а у других отступало. Вы что-нибудь слышали про календарь приливов/отливов?)
Ольга М.Просветленный (33143) 11 месяцев назад
Для смеха почитала сейчас отзывы на Топ хотелс, там тоже люди пишут, что именно в Айодии отливы не ощущаются. Мало того, что у вам мания спорить и поправлять, так еще и врете, оказывается. Как не стыдно, ай-яй-яй!