Голосование за лучший ответ
Stolar Massiv
1 год назад
Ну вы конечно додумались за боковину кровать дергать, чтобы передвинуть. В следующий раз - только приподнимая спинку! Подпятники уже вдавились в пол под весом кровати, за бок вы ее не сдвините.
Если от мамы чисто замаскировать - возьмите клей ПВА (в канцелярии в маленьких бутылочках есть), залейте трещину (сначала лишние опилки оттуда чем-то отшелушите, спицей или пилочкой какой-нибудь), придавите. Когда высохнет - сошлифуйте наждачной бумагой вытекший клей, и пленкой самоклейкой по всей длине. Цвет ваш млечный/молочный дуб называется.
Но лучше конечно замерить деталь и заказать - цвет лдсп тоже млечный, молочный дуб, может и выбеленный еще, у разных производителей дсп разные названия. Кромка (торец) по двум длинным сторонам
Реставратор Михаил
1 год назад
Ни как не склеить, это ДСтП, а ДСтП восстановлению не подлежит. Материал крайне хрупкий, в материале ДСтП от древесины только буква Д в начале. По этому оно очень дешево стоит, и по той же причине его везде применяют.
Помогите пожалуйста, как можно заклеить эту трещину?