Армия ,автошкола ,экзамены
Прошел обучение в автошколе на категорий BC, на категорию B сдал только теоретический экзамен в ГИБДД, но остальное сдать не успеваю ,забирают в армию ,можно ли после армий сдать все остальное ?
Тобишь экзамен по теорий и практике на категорию С,и практику на категорию B , но что бы заново не проходить обучение в автошколе
Тебя должны полностью обучить хотя бы B, категорию С они не обучают
Если у тебя свидетельство об оконании курсов на руках, то переучиваться не надо оно действительно пожизненно. После армии просто сдашь теорию один раз и вождение два раза.
В военкомате договаривайся об отсрочке.Водители в армии нужны очень.Пообещай,при получении прав придти в военкомат.Ты не пожалеешь,что с правами ушёл в армию.
Может есть вариант в военкомате поговорить об отсрочке в связи с экзаменами на водителя?!
Это может повлиять на вашу подготовку и соответственно на распределение.
если сдавал теорию в ГАИ то свидетельство об окончании автошколы должно быть у тебя в руках, если оно есть то повторного обучения в автошколе не будет, но теорию в ГАИ сдать придется заново