Армия ,автошкола ,экзамены

Прошел обучение в автошколе на категорий BC, на категорию B сдал только теоретический экзамен в ГИБДД, но остальное сдать не успеваю ,забирают в армию ,можно ли после армий сдать все остальное ?
Тобишь экзамен по теорий и практике на категорию С,и практику на категорию B , но что бы заново не проходить обучение в автошколе

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тебя должны полностью обучить хотя бы B, категорию С они не обучают

Если у тебя свидетельство об оконании курсов на руках, то переучиваться не надо оно действительно пожизненно. После армии просто сдашь теорию один раз и вождение два раза.

В военкомате договаривайся об отсрочке.Водители в армии нужны очень.Пообещай,при получении прав придти в военкомат.Ты не пожалеешь,что с правами ушёл в армию.

Может есть вариант в военкомате поговорить об отсрочке в связи с экзаменами на водителя?!
Это может повлиять на вашу подготовку и соответственно на распределение.

если сдавал теорию в ГАИ то свидетельство об окончании автошколы должно быть у тебя в руках, если оно есть то повторного обучения в автошколе не будет, но теорию в ГАИ сдать придется заново