Дружим с человеком 10 лет, вроде все нормально, но постоянно с ним ссорюсь потому что он жадный и жалкий

43 Ученик (231), на голосовании 9 месяцев назад
Очень часто конфликтуем, временами очень хочется прекратить обещания, но 10 лет дружбы дают о себе знать
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198350) 10 месяцев назад
так вы стоите друг друга!!
ты про его рассказал, а вот послушать его: что он про тебя расскажет?
- ну, что ты болтун это точно..
- остальное он пускай скажет..
Василий Еремин Просветленный (20081) 10 месяцев назад
то есть тянешь с него деньги 10 лет и все время оскорбляешь. ему надо давно тебя послать пинком под зад.