Через какой срок можно ещё раз попробовать устроиться на работу в Mak.by, если недавно я получила отказ?

Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (261644) 1 год назад
Неплохо бы понять причину отказа. Если не было открытых вакансий, то хоть через 3 можно повторно идти к ним, когда вакансия появится. А если Вы им не подходите, то смысла нет время тратить.