Что самое романтичное, но только

Юлия Мастер (1292), закрыт 17 лет назад
реально выполнимое можно пообещать любимому человеку?
Дополнен 17 лет назад
Пообещать а потом сделать!
Лучший ответ
- - Гуру (3943) 17 лет назад
просто быть рядом.. . в любой ситуации.. . просто уметь прощать его промахи.. . просто говорить с ним.... просто понимать.. . все так просто.. . а на самом деле....
Остальные ответы
Ник Смирнов Мыслитель (6989) 17 лет назад
И даже Вечно любить не ререально, поэтому обещать не надо!
alexsanina@mail.ru Гуру (3243) 17 лет назад
"Любить тебя буду, только тебя до гроба" ммм да это не реально... .
реальнее, вообще ничего не обещать-не будеш должен
Androzzz Мыслитель (9394) 17 лет назад
Лучше что-то романтичное сделать, а обещать вообще ничего не стоит, заодно сюрприз будет...