Не похудела на диете ни на миллиметр, даже потолстела, что не так? ((((

Екатерина Петрова Ученик (81), на голосовании 10 месяцев назад
Жёстко слежу за питанием около двух недель, не голодаю на воде, но и ничего сладкого/мучного/жареного и пр не ем от слова совсем. Никаких срывов не было, я вообще не люблю ничего из этого, не сладкое, не хлебобулочное(хлеб вообще не ем в принципе),но похудеть хочется. Скорее всего у меня что-то с гормонами, но к врачу попаду только к концу месяца.. Так питаюсь в основном овощами и зеленью, овощные салаты, варёные овощи, тушёные Были такие дни что ела только один овощной салат за день и всё, но не голодала.. По зеркалу и одежде результата ноль, не понимаю почему... Уже желание не есть вообще ничего, даже овощные салаты.
На фото в футболке две недели назад, без сейчас
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 11 месяцев назад
2 недели это еще слишком мало
Екатерина ПетроваУченик (81) 11 месяцев назад
Даже для киллограмма....
Марина В Искусственный Интеллект (370915) Екатерина Петрова, даже для килограмма
Игнатий Карлович Просветленный (25938) 11 месяцев назад
Скорее всего у тебя что то с головой. Ты выглядишь худой.
Виктор Дамдинов Ученик (98) 11 месяцев назад
либо ты пьешь много , и от этого появились отеки , выпей чая от отеков , мне помогло .
Полина Захарчук Профи (773) 11 месяцев назад
Гормоны, да, может быть и из-за этого, но скорее всего двигаться вам просто нужно больше, плюс к этому могу еще посоветовать подключить к процессу прием эваларовского липотропного фактора, который ускоряет сжигание жиров и предотвращает их накопление в организме.
Ташенька Просветленный (32180) 11 месяцев назад
Не худеешь, потому что не ешь ничего. Организм в стрессе, думает, что его хотят угробить, поэтому максимально старается себя сохранить... Чтоб похудеть, нужно мясо, белок, крупы!.
Екатерина ПетроваУченик (81) 11 месяцев назад
Да так ем по голоду, такого что бы ещё хотелось нет, наедаюсь овощами, яйца.. странно, что нет никакого эффекта, я вообще и до этого не наедала особо, но поправилась с прошлых форм, одежда, что была даже свободно не лезет (( хотя когда была xs питалась так же
Ташенька Просветленный (32180) Екатерина Петрова, эффект плато. Почитайте
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 11 месяцев назад
На глаз вы никогда не расчитаете нужные калории. 2 недели очень мало, надо вести дневник питания и отметечать все, даже перекусы, каждую ложку сахара, каждый орех
Николь Степанова Знаток (251) 11 месяцев назад
Бывает, что вес не уходит из-за стресса и повышенного кортизола, который вырабатывается надпочечниками. Я именно на стрессе поправилась и не могла похудеть. Стала пить супренамин - пептиды восстанавливающие надпочечники, с ними снизился кортизол, вес стал уходить постепенно. На интервальном голодании так вообще хорошо прям уходит
Екатерина ПетроваУченик (81) 11 месяцев назад
Про интервальное голодание много да говорят, но мне даже любая голодовка лучше даётся, как мне кажется, чем интервальное..Т.к бывает по разному, занята и не было долго возможности поесть и на часах уже например 19-30, а из съеденного только творог на завтрак.. или часто такое что не хочется совсем есть, с завтрака ничего, ну не пихать же специально,а потом пробирает желание съесть овощной салат например.. Не всегда можно под часы всё подогнать