Голосование за лучший ответ
Виталий Карпенко
1 год назад
Ну а как же. Артрит, артроз и т.д. У меня такое после панкреатита стало, все суставы заболели и потом сточились, так как не было питания для них . Тонкий слой хряща и если без насилования, то можно жить, но при нагрузках болят и хрустят.Началось в 35 лет, думал что же будет дальше, но ни чего, организм там чегось подкрутил и если потихоньку, то жить можно, уже 47 .
\_(0.0)_/
1 год назад
1) Вы уверены что соблюдали идеальную технику? Возможно в каком либо повторении вы отклонились от техники, что привело к боли.
2) Возможно у вас не хватает в организме каких либо веществ для костей или связок.
Юлия Доброва
1 год назад
Приседания коленям не на пользу. А такие боли свидетельствуют о том, что начинается артроз. Необязательно это он, но можно колени поддержать хорошими хондропротекторами, мне лично хондрамин подошел, хрустела раньше просто вся) Теперь меньше, а колени даже болеть перестали от длительной ходьбы, приседаний, йоги и т.д.