Какова вероятность, что знакомая удалит из друзей в инете, если уедет учиться в другой город и я ей не буду писать?

Кирилл Золотарев Ученик (94), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
George Clonespell Ученик (166) 10 месяцев назад
эту вероятность нельзя вычислить просто так не зная никаких критериев человека. если ты просто тип которому она сказала привет , то вероятность крайне высокая, хотя зачем эта статистика. В другой город человек едет. Мб больше даже не свидетесь.