Сколько стоит золотой зуб\коронка?

Зуб пригодный для лечения. Хочу его сделать золотым чтобы улыбаться как бандит из один дома.

Вам нужно сначала сходить на консультацию к ортопеду и получить рекомендации доктора.

Цельнолитые коронки устарели. Из-за неестественного цвета и других характеристик они дешевле, чем современная металлокерамика или цирконий. Но их мало где сейчас делают.

Например в нашей стоматологии нет таких услуг: https://holident.ru/services/protezirovanie-zubov

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

500 долл

Жизнь