Билайн - пока ещё умеренные цены, но с тенденцией стремительного подорожания связи из-за оттока абонентов, небольшой набор тарифов и широкий набор услуг к ним, активно разрабатываемый и улучшаемый тарифный конструктор.
МегаФон - самая большая в РФ зона покрытия, стабильная связь, умеренный набор тарифов, относительно широкий перечень услуг, высокая стоимость связи.
МТС - стабильная связь и самый разнообразный ассортимент тарифов, услуг, опций и сервисов, но при этом - самая дорогая связь.
Теле2 - небольшой набор тарифов, относительно широкий спектр услуг, развивающийся тарифный конструктор, стоимость связи - выше среднего и ближе к дорогому сегменту, при этом - туманные перспективы в РФ из-за истекающей лицензии бренда.
Изучайте и выбирайте наиболее подходящего Вам оператора. Никто, кроме Вас, не знает лучше, что важно для Вас - какие критерии.