В чём заключается семейное счастье для вас? Не пойму почему так много разводов?

Антискрепа Оракул (96662), закрыт 11 месяцев назад
Что женщинам то не нравится? Они в основновном инициаторы разводов.
Лучший ответ
MILOTA Мыслитель (5407) 11 месяцев назад
вероятно они думают, что будут седеть дома и требовать от мужчин на свои хотелки , а не разделять тяготы и лишения в быту
Остальные ответы
Пиписёныш Просветленный (32035) 11 месяцев назад
Женщинам всё нравится, разводятся они просто потому что это выгоднее чем не разводится, получают за этого много денег. Такие законы государство сделала. А семейное счастье - когда это семья - твоя, "моя" - значит не просто какое то слово красивое, а ПО ЗАКОНУ принадлежит мне, не может женщина уйти, забрать детей, имущество, ещё и алики мне прописать.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139482) 11 месяцев назад
Люди в браке ищут счастья. Но делать счастливыми других почему-то никто не хочет. Вот они так поженились (образно) и сидят друг напротив друга. И каждый ждёт от партнёра, чтобы его/её счастливым сделали. Забавная ситуация. И это только В ЛУЧШЕМ случае! А бывает, что люди все свои недостатки д свадьбы прячут, а потом почему-то считают, что всё это примется и простится. Ложь, лож и еще вагон лжи и эгоизма. Вот что разбивает браки. Когда это в ТАКИХ объёмах, то никто не выдерживает.
moli Искусственный Интеллект (261505) 11 месяцев назад
быстро сошлись быстро разбежались.....разные все
Ло Мастер (1342) 11 месяцев назад
семейное счастье это иметь возможность положиться на другого человека и разделять с ним горести и радости. разводов много, наверно потому что люди не разобравшись в друг друге бегут в загс.
...Таt'янка... Профи (804) 11 месяцев назад
Разводятся, потому что представления о браке не совпадают с реальностью.
Брак-это совместный быт
$ Тигер $ Просветленный (27863) 11 месяцев назад
Может лет сто назад женщина и должна была нести свой крест, терпеть любые выходки мужа. То теперь женщина не станет этого делать. Наверно по этому женщины подают на развод. Каждый человек имеет право на счастье.
Для меня семейное счастье в крепких семейных отношениях.
Terry* Оракул (65502) 11 месяцев назад
Им не нравятся запойные алкоголики. Первая причина разводов с большим отрывом от всех остальных.
Сергеевич Мастер (1649) 11 месяцев назад
Они так же, обмануты и за программированы, как и мы. Социокультурная динамика...с горы катимся...
Лана Гуру (2920) 11 месяцев назад
Если в браке один все время берет, а другой отдает, то брак обречен на развод. Пара- это баланс.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 11 месяцев назад
Причины разводов: измена, алкоголь, тунеядство, зависимости, тиранство, насилие. Именно эти факторы перечёркивают семейное счастье.