let i = 0;
const myVar = setInterval(myTimer, 500);
function myTimer() {
const els = Array.from(document.getElementsByTagName('ytd-channel-renderer'));
if (i < els.length) {
els[i].querySelector("[aria-label^='Отменить подписку']").click();
setTimeout(() => {
document.getElementById("confirm-button").querySelector("[aria-label^='Отказаться от подписки'").click();
}, 300);
}
i++;
console.log(`${i} отписано`);
console.log(`${els.length} всего`);
}
Открываем свои подписки - управление подписками и листаем вниз (чтобы все каналы подгрузились). Далее жамкаем F12 - консоль и вставляем туда следующий скрипт:
var i = 0;
var myVar = setInterval(myTimer, 500);
function myTimer () {
var els = Array.from(document.getElementsByTagName(`ytd-channel-renderer`))
if (i < els.length) {
setTimeout(function () {
var unSubBtn = document.getElementById("confirm-button").querySelector("[aria-label^='Отказаться от подписки'").click();
}, 300);
}
i++;
console.log(i + " отписано");
console.log(els.length + " всего");