Программирование, Java, задача.

Дима Шавлюк Ученик (95), на голосовании 1 год назад
помогите решить задачу
Задача:Измените алгоритм создания шариков так, чтобы они все скатывались по направлению 3 (зеленым отмечены номера направлений на башне).
код:
// создаем шарик
const marble = inGame.createBallWithRandomMaterial();
// выставляем стартовую позицию шарика
marble.position = new Vector3(0, 3.5, -1.5);
дальше не знаю, помогите пожалуйста. делать нужно на языке Java
Голосование за лучший ответ
Miyuki Мудрец (13157) 1 год назад
я душу питона а не джаву
Сан Санов Искусственный Интеллект (118899) 1 год назад
Дальше никто не знает. Из вырванного из контекста куска кода никто ничего не поймет.
Оракул Оракул (62092) 1 год назад
Измените алгоритм...
А где сам алгоритм, который надо изменить?
Дима ШавлюкУченик (95) 1 год назад
не, знаю взял задание в 1т старт и не могу сделать, там так и написано дословно скопировал
Оракул Оракул (62092) Дима Шавлюк, ну это странно очень, что-то вы не так поняли
Александр Искусственный Интеллект (301663) 1 год назад
где ты этот код используешь?
а самой джаве нет никаких шариков... и ничто никуда не скатывается...

млин... ещё двух строк на джаве сами написать не могут, но уже какие-то там алгоритмы... какие-то шарики...