Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы любите кого-либо пранковать? Как часто вы это делаете?

vkond94 Ученик (19), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
нина нина Мудрец (10979) 10 месяцев назад
кхе-кхе
vkond94Ученик (19) 10 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как моя мать однажды в воспитательных целях пранканула меня при помощи своих тапочек.
нина нина Мудрец (10979) vkond94, а я вот помню до сих пор себя
vkond94Ученик (19) 10 месяцев назад
Вообще дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
нина нина Мудрец (10979) vkond94, пляжные тапки хня.. в моей памяти Ильин в материнской юбке.. вся школа видела.. он был наказан типа
Остальные ответы
Nelli vospitanaja Оракул (52662) 10 месяцев назад
Нет.
vkond94Ученик (19) 10 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как моя мать однажды в воспитательных целях пранканула меня при помощи своих тапочек.
Кирилл Мудрец (15971) vkond94, Вань, ты рассказал о проблеме своей маме?
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105434) 10 месяцев назад
Люблю, но чаще это получается спонтанно, неожиданно.
Когда готовлюсь, все идёт не по плану!)))
vkond94Ученик (19) 10 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как моя мать однажды в воспитательных целях пранканула меня при помощи своих тапочек.
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105434) vkond94, помню, помню, про розовые тапки, Вы рассказывали))
vkond94Ученик (19) 10 месяцев назад
Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105434) vkond94, напомните пожалуйста, что ваша мама хотела сказать этим поступком, почему она решила вас так проучить?)
vkond94Ученик (19) 10 месяцев назад
Да я уже точно и не помню если честно. Помнится я ей перед этим как-то нахамил.
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105434) vkond94, и вы получили урок и больше не хамили?
vkond94Ученик (19) 10 месяцев назад
Да.
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105434) vkond94, ну если урок будет понятен, как в вашем случае, наверное раньше смогла бы проучить, думаю! Но есть риск получить ответку. Сейчас я предпочитаю поговорить и объяснить.
vkond94Ученик (19) 10 месяцев назад
А кого например могли бы так проучить?
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105434) vkond94, сестрёнку например!
vkond94Ученик (19) 10 месяцев назад
А как именно вы могли бы осуществить такое наказание?
Кирилл Мудрец (15971) 10 месяцев назад
В детстве, розовые махровые тапки подкладывал училке ,вместо её розовых туфель на каблуке
SHKWAL Искусственный Интеллект (323883) 10 месяцев назад
...я позвонил нашей бабуле и отчитал её, мол почему она ещё до сих пор не проголосовала? Она засуетилась и извиняясь стала собираться в Пункт Голосования....)))
Lenok Мудрец (10150) 10 месяцев назад
Я люблю ПРАнкратова-Чёрного
vkond94Ученик (19) 10 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как моя мать однажды в воспитательных целях пранканула меня при помощи своих тапочек.
Ланин Мудрец (12165) 10 месяцев назад
Тут уметь надо. Пранк - это и искусство, и мастерство, и талант...
Не всё так просто...
ЛанинМудрец (12165) 10 месяцев назад
Если вы думаете, что пранк - это просто шутка, розыгрыш, то вы ошибаетесь... С помощью пранка можно и деньги вымогать...
Nelli vospitanaja Оракул (52662) Ланин, у соцсетей) Так соцсети уже это поняли И стали недолюбливать пранкеров. А порою и слава Богу. А то ради кадра пранка Такооооеее творят.жжжжесть...
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072876) 10 месяцев назад
я люблю Юмор !!! тупой,,, острый,,, сладкий как мёд ,,,чёрный ,,,умный все Юморы я люблю !!! элитный ,,,бендюжный ,,,строительный и вераломный !!!
Nelli vospitanajaОракул (52662) 10 месяцев назад
А самый безобидный вид юмора хохма забыыыылиии)))
Это когда ищешь 3 минуты второй сок а потом бааац!
Он оказывается был у вас в руках все это время))
Но тоже не часто.а даже редко.
Шоб не ваааашееее куку)))
Доброго.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072876) Nelli vospitanaja, или очки на лбу ? потеряла очки а они на лбу ,,,да раньше Юмор был добрее ....
Nelli vospitanajaОракул (52662) 10 месяцев назад
Не сок а носок)
ПалиграфСъйожиков Искусственный Интеллект (307035) 10 месяцев назад
В основном, тяжеловесов, почти, при каждом удобном случае;))
ansola Мудрец (19021) 10 месяцев назад
Лучший выход для пранкёра - это образ ревизора.
Гоголь - на лицо уныл, но умело юморил:...
Anny Оракул (60589) 10 месяцев назад
Только в детстве пранковала бабушку за то, что она выносила мне мозги
Elena Оракул (89626) 10 месяцев назад
нет
vkond94Ученик (19) 10 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как моя мать однажды в воспитательных целях пранканула меня при помощи своих тапочек.
Elena Оракул (89626) vkond94, так забыть уж пора бы)