Где сделать фото для заявления на госуслугах?

Отец Онуфрий Знаток (359), на голосовании 10 месяцев назад
На госуслугах есть требования для электронного заявления. Сами сделать фото не смогли, так как есть требования о том, что там не должно быть теней на фоне и лице. А свет дома мы поставить не можем.
Дополнен 11 месяцев назад
Пишут что нужно для анкеты
Голосование за лучший ответ
LAUDAN Просветленный (22686) 11 месяцев назад
На паспорт для заявления я дома сам сделал со штатива, согласно требованиям. На сам паспорт в ателье ходил.
Отец ОнуфрийЗнаток (359) 11 месяцев назад
Не получается без теней
Heizenberg Мудрец (13956) 11 месяцев назад
В фотошопе редактируй
Отец ОнуфрийЗнаток (359) 11 месяцев назад
Нельзя
Bill Williamson Мудрец (17544) 11 месяцев назад
Белая простыня, лампа и цифровая мыльница.
Потом аккуратно всё доводишь до ума в фоторедакторе (gimp, photoshop...)
Отец ОнуфрийЗнаток (359) 11 месяцев назад
Нельзя редактировать
Bill Williamson Мудрец (17544) Отец Онуфрий, работай тогда настройками фотоаппарата.
Елена Мудрец (17770) 11 месяцев назад
А чё вы там собрались зоопарк продавать?
Веретрагна Митра Оракул (68725) 11 месяцев назад
нужно на улице фотографироваться в пасмурную погоду на фоне белой стены, хоть на камеру любого современного смартфона.
Си кодинг Знаток (284) 11 месяцев назад
Нарисуй карандашом
ЕленаМудрец (17770) 11 месяцев назад
Да пусть выставит дружеский шарж
Ирина Панова Мастер (2169) 11 месяцев назад
раньше это называлось ФОТОАТЕЛЬЕ.
(в 100-*мохнатом* веке.)
Сергей Руст Мудрец (18959) 11 месяцев назад
Что это за требования для электронного заявления?
Отец ОнуфрийЗнаток (359) 11 месяцев назад
Для подачи заявления нужно загрузить фото
Anny Оракул (60750) 11 месяцев назад
Я когда-то фото из паспорта пересняла, немного отредактировала - и все супер.
Manera Просветленный (34427) 11 месяцев назад
сходите тогда в салон и сделайте. это фото нужно только для электронного документооборота. без него заявление не подать. и в овм будут проверять соответствие фото содержательным и техническим требованиям.