Помогите пж с весом

иван иванов Ученик (72), закрыт 10 месяцев назад
вообщем я хочу похудеть весил 66 а после диеты стал 68.я и очень мало ел. вообще ничего ни ел. ел одну траву ничего не помогло.Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
luvanar Знаток (333) 11 месяцев назад
а сколько вам лет?
иван ивановУченик (72) 11 месяцев назад
мне 12 рост 167
luvanar Знаток (333) иван иванов, диету не всегда нужно соблюдать. вам это должно помочь
luvanarЗнаток (333) 11 месяцев назад
бегайте по утрам, вам это должно помочь*
Фаезбек Эгамберганов Мастер (1173) luvanar, бег не помогает сильно
Марат Попов но это не точно))))) Знаток (467) 11 месяцев назад
Выпей бензин и закури, калории и жиры быстро сгорят