Как вы полагаете,допустимо ли школьным учительницам носить обувь с открытой пяткой?

Анонимный опрос
Да.
Нет.
Затрудняюсь с ответом.
Всего голосов: 88

А почему нет?

ТЫ поди первый кто об этом призадумался

Не поняла.. почему возник такой вопрос?... при чём тут профессия и обувь.... Лишь бы не домашние тапочки, и чтобы обувь была чистой... скорее в таких туфлях не стоит приходить учительнице, хоть пятка зарыта..., но учениЦЫ будут отвлекаться на обувь, а мальчики на ножки

С открытой пяткой есть модели обуви, которые даже для женщин- дипломатов можно надевать на переговоры...
Главное, чтобы пятки были ухоженные, чтобы не прятать их в закрытые туПли)))

так а что такого то...

любые, только не на шпильке
и не плетёнки