Не едет 2107

TEAM SESH Ученик (93), закрыт 10 месяцев назад
ВАЗ 2107 2009 года выпуска инжектор, прошивка евро 0, чек при запуске тухнет, работает идеально, компрессия по 12 с копейками в каждом котле, свечи новые, масло новое, фильтра, бронепровода, катушка зажигания, всё исправно, мозги непонятные стоят, не бош, не январь, и даже 21060-067, ничего не написано, проблема, нету тяги ( не едет)
Лучший ответ
Руслан Просветленный (35015) 11 месяцев назад
Странно
Jeffrey DahmerМастер (1075) 11 месяцев назад
Обычно Жигули не ломаются, и вот опять
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 11 месяцев назад
Форсунки глянуть надо
TEAM SESHУченик (93) 11 месяцев назад
Почистить или фишки снять одеть?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) TEAM SESH, на стенд их в сервис
Алексей Мастер (1752) 11 месяцев назад
Сцепление?
TEAM SESHУченик (93) 11 месяцев назад
С этим всё четко и диск и корзина в хорошем состоянии
Ctyz dtnxbyby Профи (633) 11 месяцев назад
Попробуй датчик ДМРВ почистить средством чистящим специальным, так же промой топливную систему.
Hugh Искусственный Интеллект (203888) 11 месяцев назад
тащи на диагностику свой бронепоезд.
Андрей Иванович Оракул (69677) 11 месяцев назад
Ну значит не надо раз не едет! Да и нет прошивки на инжектор Евро 0 прошивка там Евро 2 ! Евро ноль это карбюратор а там прошивать совсем нечего!!!
DestinoИскусственный Интеллект (327033) 11 месяцев назад
Была у меня газель с 406-м карбюраторным мотором, там прошивка именно евро-0.
Barin Гуру (3148) 11 месяцев назад
про бензин ничего не написано, он есть?
Алексей Тимофеев Гуру (3312) 11 месяцев назад
попробуй эбу с донора. знаю такую. с завода бенз. жрала, и не ехала. перешили и стало норм. а ещё давлене бензина в рампе проверь.
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38288) 11 месяцев назад
Для решения проблемы с отсутствием тяги следует проверить следующие составляющие:

1. Давление топлива: проверьте давление топлива в системе впрыска. Низкое давление может привести к проблемам с тягой.

2. Датчик кислорода: убедитесь, что датчик кислорода работает исправно. Если он не работает должным образом, то система управления двигателем может не поддерживать правильное соотношение топливо-воздух.

3. Датчик положения дросселя: убедитесь, что датчик положения дросселя (TPS) работает исправно. Этот датчик сообщает системе управления двигателем, насколько открыта дроссельная заслонка и, соответственно, сколько нужно топлива для правильного смешения.

4. Датчик скорости: проверьте датчик скорости на напряжение выше или ниже нормы. Если он не работает должным образом, то в системе управления двигателем может возникнуть проблема с передачей сигналов во время езды.

5. Топливные фильтры: проверьте фильтры топлива на наличие засорений. Если они засорены, это может привести к ограничению потока топлива и, соответственно, ухудшению тяги.

6. Регулятор давления топлива: проверьте регулятор давления топлива на возможные проблемы с управлением давлением.

Если вы не можете определить причину проблемы с отсутствием тяги, рекомендуем обратиться за помощью к квалифицированному механику для проведения диагностики и ремонта.