Азан На заброшках

Miles Bubo Ученик (82), закрыт 1 год назад
Что означает, если услышать азан на заброшке, не смотря на свою религию (я христианин)
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53157) 1 год назад
Азан в исламе — призыв к молитве.

Заброшка — заброшенное здание.

Услышать азан на заброшке — услышать призыв к молитве, в районе где много брошенных зданий (разрушенных).
Miles BuboУченик (82) 1 год назад
а если ночью когда один?
Miles Bubo, тебе предстоит стать мусульманом , приняв ислам.
Ем Дедов МорозовУченик (100) 1 год назад
Вы на строящий дед Мороз?
Ем Дедов МорозовУченик (100) 1 год назад
Вы настоящий дед Мороз?
Остальные ответы
Algoleo Просветленный (24259) 1 год назад
Означает, что где-то дали азан и ты его услышал.
Miles BuboУченик (82) 1 год назад
а если ночью?
Algoleo Просветленный (24259) Miles Bubo, сегодня в Москве азан на фаджр в 2.08, на Кавказе примерно в 2.50 Посмотри в своём регионе, —возможно, это как раз на утреннюю молитву призывали.
Legend Ritsu Tainaka Гуру (3316) 1 год назад
Короче, ты умьрёшь.
Miles BuboУченик (82) 1 год назад
очень информативно
Locked VpotokeУченик (140) 1 год назад
Прикольно
Legend Ritsu Tainaka Гуру (3316) Locked Vpotoke, согласен, а я сначало не знал куда мой друг пропал...
Евгений РуденкоУченик (105) 1 год назад
Каким образом они это делают
Евгений Руденко, Джины превращаются в козлов и потом если тебя догонит, вселится в тебя а дальше ты умрёшь от невезенья
Вика Малиновская Ученик (6) 1 год назад
Азан, это призыв к Единому Богу, если вы услышали, значит тебя призывают на молитву, призывают к спасению.
Амирхон ХолмуродовУченик (99) 6 месяцев назад
Только не в Заброшке
Амирхон Холмуродов, но ты же его с улицы слушаешь
Екатерина Кисина Мастер (1249) 1 год назад
Я с рождения мусульманка, но не особо религиозный человек. Моя двоюродная сестра очень верующая мусульманка, и как то в детстве она рассказывала мне, что если ты ночью находишься вне дома (на заброшках/возле водоёмов/возле общественных туалетов и мест где люди справляют нужды и т.п, грязные места), и слышишь Азан либо же нечто подобное иное, то значит Всевышний защитил тебя от того, чтобы в тебя вселились злые духи (джинны, шайтаны).
Именно там джинны и шайтаны и обитают.
Ничего страшного не произойдёт, просто рекомендую ночью не шастать где попало и предпочтительно оставаться дома.
Даже если ты христианин - бог един, он есть в каждом из нас, и он всегда нас защитит.
Даулет ЖетыгелденовПрофи (614) 1 неделю назад
Вот женился бы на вашей сестре мусульманке)))
Как жаль , что мусульманок тяжело найти
Лев Викторович Знаток (367) 1 год назад
Здравствуйте ну услышали и что?
Что случилось чудо что ли?
Саня КарасьУченик (111) 1 год назад
ты не пон если услышал азан то нужно валить потому что это значит что злой дух хотел вселиться в тебя но бог спас тебя и пока играет азан он не может в тебя всилиться
Саня Карась, боже мой, в это реально верят?
V&S Искусственный Интеллект (215542) 1 год назад
Правда в лаптях а кривда в кривых но сапогах :))()))
Фомка Мудрец (18523) 1 год назад
Значит где-то не подалеку есть мечеть
Gentrix No-NameУченик (191) 1 месяц назад
Либералист
Услыши ны Г-споди услыши ны Владыко Искусственный Интеллект (244070) 1 год назад
простите мою невежественность, но я не знаю значение слова * на заброшках*,
есть синонимы у этого словосочетания?
Тёма ЧерепУченик (141) 1 год назад
Заброшенные места, по типу недостроенных зданий
Ростик Ломзин ЛебедевУченик (100) 1 месяц назад
Заброшка -- заброшенное, по какой то причине, (из за смерти хозяев или по другой причине) или недостроенное здание (н.п. из за нехватки средств
Александр Викторович Захаров Просветленный (38478) 1 год назад
Значит, что ты не глухой. Хотя есть варианты...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1227316) 1 год назад
Слушай и наслаждайся этой целебной мелодией.
Не шучу.
Пётр Павлович Мыслитель (9078) 1 год назад
Это значит, что был призыв к молитве и вы можете услышать азан на заброшке, даже если вы христианин.
Inall Turkmenov Ученик (105) 1 год назад
Если ты на заброшке и услышал азан то после азана шайтаны,джины ну или демоны я хз как у христиан они начнут собиратся в заброшенных зданиях после чего могут задурманить твой разум и вселится в тебя или испугать до смерти обычно они появляются в обличии быка,козла,барана и в этом случаи нужно прочитать
Аґузу билляхи минаш-шайтанир-раджиим
Бисмилляхир-рахмаанир-рахиим
• Аллаху ляя иляяха илля ху аль хаййуль каюум
• Ляя та хузуху синату уаля наум
• Ляху ма фис-самауати уа маа филь ард
• Манн заллазии яшфаґу  ґиндаху илля би изниһ
• Яґляму маа байна айдихим уа маа хальфахум
• Уа ляя юхитууна бишайим мин ґильмихи илля бима шаа
• Уасиґа курсиюху самаауаати уаль ард
• Уа ляя йа-удуху хифзухумаа уа ху аль ґалиуль ґазиим.

или же Агузу Билляхи шайтананир-раджиим Бисмилляхи-Рахмаанир-рахиим
Даулет ЖетыгелденовПрофи (614) 1 неделю назад
Как понять услышать в заброшенном здании Азан ? Ведь там же никого не будет , а еще перед тем как зайти в барошенное здание и сказать Агузу Билляхи шайтанир-раджиим
Бисмилляхи-Рахмаанир-рахим, то как в тебя вселятся шайтаны ?
Minato Namikadze Белявцев Ученик (152) 1 год назад
просто беги как можешь быстрее и дальше!!
Илья Кеда Ученик (100) 4 месяца назад
"азан" это мусульмани поют. но если в заброшённом помещение услышишь, надо стоять и читать молитву. Алах вышлет вам 2 ангела.
I’m Sidjey’sng’ Ученик (105) 4 месяца назад
Всем Ассаляму Алейкум , если вы Услышали Азан на заброшке , то скажу вам так, как рассказали мне
Если Азан на заброшке , то это Козел читает Азан , пока он не дочитает Азан , вы его не увидите , после того как вы услышали Азан, и не убежали , то как он закончит читать , появляется он , Козел стоящий на двух ногах , с козлиной головой , он забирает души , но если вы не убежали а просто окаменели от этого, прочитайте Аят Аль-Курси , он вам поможет , и прогнить его
Даулет ЖетыгелденовПрофи (614) 1 неделю назад
А были уже такие случаи ?
чел челович Ученик (69) 4 месяца назад
Если услышать на заброшке Азан то в заброшку про берутся злые духи (Помощники шайтана) и можно увидеть черного козла + надо читать молитву
Марсел Маматсабиров Ученик (104) 1 месяц назад
Если ты гулял по заброшке и услышал пзан , тебе надо быстро убежать из заброшки , если уже поздно начни читать аят аль Курси и ты будешь безопасности (джинны и шайтаны гуляют по заброшенным местам они могут вселится в черного козла)
Murzik 270 Ученик (104) 1 месяц назад
Если вы не ЗНАЕТЕ кто такой азан на заброшке. Кто не знает молитву тому лучше бежать, а кто знает надо ему громко закричать АЯТ АЛЬ КУРСИ!
и тогда вас бог спасëт от беды. Это молитва богу.