Азан На заброшках

Miles Bubo Ученик (82), закрыт 10 месяцев назад
Что означает, если услышать азан на заброшке, не смотря на свою религию (я христианин)
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
Азан в исламе — призыв к молитве.

Заброшка — заброшенное здание.

Услышать азан на заброшке — услышать призыв к молитве, в районе где много брошенных зданий (разрушенных).
Miles BuboУченик (82) 11 месяцев назад
а если ночью когда один?
Miles Bubo, тебе предстоит стать мусульманом , приняв ислам.
Ем Дедов МорозовУченик (100) 10 месяцев назад
Вы на строящий дед Мороз?
Ем Дедов МорозовУченик (100) 10 месяцев назад
Вы настоящий дед Мороз?
Остальные ответы
Getapamm Просветленный (24046) 11 месяцев назад
Означает, что где-то дали азан и ты его услышал.
Miles BuboУченик (82) 11 месяцев назад
а если ночью?
Getapamm Просветленный (24046) Miles Bubo, сегодня в Москве азан на фаджр в 2.08, на Кавказе примерно в 2.50 Посмотри в своём регионе, —возможно, это как раз на утреннюю молитву призывали.
Legend Ritsu Tainaka Гуру (3397) 11 месяцев назад
Короче, ты умьрёшь.
Miles BuboУченик (82) 11 месяцев назад
очень информативно
Locked VpotokeУченик (140) 11 месяцев назад
Прикольно
Legend Ritsu Tainaka Гуру (3397) Locked Vpotoke, согласен, а я сначало не знал куда мой друг пропал...
Евгений РуденкоУченик (105) 9 месяцев назад
Каким образом они это делают
Вика Малиновская Ученик (6) 11 месяцев назад
Азан, это призыв к Единому Богу, если вы услышали, значит тебя призывают на молитву, призывают к спасению.
Амирхон ХолмуродовУченик (99) 3 месяца назад
Только не в Заброшке
Екатерина Кисина Мастер (1237) 11 месяцев назад
Я с рождения мусульманка, но не особо религиозный человек. Моя двоюродная сестра очень верующая мусульманка, и как то в детстве она рассказывала мне, что если ты ночью находишься вне дома (на заброшках/возле водоёмов/возле общественных туалетов и мест где люди справляют нужды и т.п, грязные места), и слышишь Азан либо же нечто подобное иное, то значит Всевышний защитил тебя от того, чтобы в тебя вселились злые духи (джинны, шайтаны).
Именно там джинны и шайтаны и обитают.
Ничего страшного не произойдёт, просто рекомендую ночью не шастать где попало и предпочтительно оставаться дома.
Даже если ты христианин - бог един, он есть в каждом из нас, и он всегда нас защитит.
Лев Викторович Знаток (367) 11 месяцев назад
Здравствуйте ну услышали и что?
Что случилось чудо что ли?
Саня КарасьУченик (104) 10 месяцев назад
ты не пон если услышал азан то нужно валить потому что это значит что злой дух хотел вселиться в тебя но бог спас тебя и пока играет азан он не может в тебя всилиться
Саня Карась, боже мой, в это реально верят?
V&S Искусственный Интеллект (208589) 11 месяцев назад
Правда в лаптях а кривда в кривых но сапогах :))()))
Фомка Мудрец (18119) 11 месяцев назад
Значит где-то не подалеку есть мечеть
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214244) 11 месяцев назад
простите мою невежественность, но я не знаю значение слова * на заброшках*,
есть синонимы у этого словосочетания?
Тёма ЧерепУченик (141) 10 месяцев назад
Заброшенные места, по типу недостроенных зданий
Александр Викторович Захаров Просветленный (37328) 11 месяцев назад
Значит, что ты не глухой. Хотя есть варианты...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215779) 11 месяцев назад
Слушай и наслаждайся этой целебной мелодией.
Не шучу.
Пётр Павлович Мыслитель (9082) 11 месяцев назад
Это значит, что был призыв к молитве и вы можете услышать азан на заброшке, даже если вы христианин.
Inall Turkmenov Ученик (105) 10 месяцев назад
Если ты на заброшке и услышал азан то после азана шайтаны,джины ну или демоны я хз как у христиан они начнут собиратся в заброшенных зданиях после чего могут задурманить твой разум и вселится в тебя или испугать до смерти обычно они появляются в обличии быка,козла,барана и в этом случаи нужно прочитать
Аґузу билляхи минаш-шайтанир-раджиим
Бисмилляхир-рахмаанир-рахиим
• Аллаху ляя иляяха илля ху аль хаййуль каюум
• Ляя та хузуху синату уаля наум
• Ляху ма фис-самауати уа маа филь ард
• Манн заллазии яшфаґу  ґиндаху илля би изниһ
• Яґляму маа байна айдихим уа маа хальфахум
• Уа ляя юхитууна бишайим мин ґильмихи илля бима шаа
• Уасиґа курсиюху самаауаати уаль ард
• Уа ляя йа-удуху хифзухумаа уа ху аль ґалиуль ґазиим.

или же Агузу Билляхи шайтананир-раджиим Бисмилляхи-Рахмаанир-рахиим
Minato Namikadze Белявцев Ученик (152) 10 месяцев назад
просто беги как можешь быстрее и дальше!!
Илья Кеда Ученик (100) 1 месяц назад
"азан" это мусульмани поют. но если в заброшённом помещение услышишь, надо стоять и читать молитву. Алах вышлет вам 2 ангела.
I’m Sidjey’sng’ Ученик (105) 1 месяц назад
Всем Ассаляму Алейкум , если вы Услышали Азан на заброшке , то скажу вам так, как рассказали мне
Если Азан на заброшке , то это Козел читает Азан , пока он не дочитает Азан , вы его не увидите , после того как вы услышали Азан, и не убежали , то как он закончит читать , появляется он , Козел стоящий на двух ногах , с козлиной головой , он забирает души , но если вы не убежали а просто окаменели от этого, прочитайте Аят Аль-Курси , он вам поможет , и прогнить его
чел челович Ученик (69) 1 месяц назад
Если услышать на заброшке Азан то в заброшку про берутся злые духи (Помощники шайтана) и можно увидеть черного козла + надо читать молитву