Почему у Xbox series X мыльная графика ? Описание

WegesKing Мыслитель (7616), закрыт 11 месяцев назад
Раньше такого не было, я думаю из за переходника могла ли подгореть раньше мыла небыли а щас текстуры прям на глазах грузятся
Лучший ответ
Остальные ответы
- Профи (724) 11 месяцев назад
Изменить настройки разрешения экрана, глубину цвета и цветового пространства телевизора HD или монитора, подключенных к консоли Xbox с помощью кабеля HDMI, можно следующим образом.
Нажмите кнопку Xbox , чтобы открыть гид.
Выберите Профиль и система > Настройки > Общие > Параметры отображения и ТВ.
В раскрывающемся списке Экран выберите соответствующее разрешение экрана для своего телевизора или монитора.
Примечание. Консоль Xbox One поддерживает разрешение экрана 720p и 1080p. Консоли Xbox One X и Xbox One S также поддерживают разрешение экрана 1440p и 4K UHD. Дополнительные сведения см. в статьях:
Разрешение телевизора и консоли Xbox
Нажмите кнопку Xbox , чтобы открыть гид.
Выберите Профиль и система > Настройки > Общие > Параметры отображения и ТВ.
Выберите Качество и нерабочая область видео > Глубина цвета.
Выберите параметр, который лучше всего подходит для вашего телевизора HD или монитора.
Примечание. Глубина цвета — это показатель, который определяет, сколько цветовой информации на пиксель посылается на телевизор или монитор. Цвет глубиной 30 битов на пиксель (bpp) или более называется "глубоким". Не все телевизоры HD принимают глубокую цветовую информацию.
Нажмите кнопку Xbox , чтобы открыть гид.
Выберите Профиль и система > Настройки > Общие > Параметры отображения и ТВ.
Выберите Качество и нерабочая область видео > Цветовое пространство.
Выберите подходящий для своего телевизора или монитора вариант.
Стандартный (рекомендуется) — это оптимальный уровень по умолчанию. Этот параметр должен работать для всех дисплеев.
ПК RGB — это вариант, который рекомендуется только при использовании мониторов ПК, когда цвета при стандартной настройке выглядят не лучшим образом.
ded Moroz Оракул (53126) 11 месяцев назад
Настройте свою консоль для повышения частоты кадров в секунду и автоматического HDR.
https://support.xbox.com/ru-RU/help/hardware-network/display-sound/fps-boost-and-auto-hdr

Нечеткое качество видео на Xbox
https://support.xbox.com/ru-RU/help/hardware-network/display-sound/improve-video-quality

И конечно не забываем про 4PDA®

Xbox Series S / X
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=996985
Георгий Рубцов Ученик (187) 11 месяцев назад
С чего на что переходник
WegesKingМыслитель (7616) 11 месяцев назад
Японская вилка
anonim anonimov Гуру (4769) 11 месяцев назад
На что переходник?
WegesKingМыслитель (7616) 11 месяцев назад
Японская вилка
Kefka Palazzo Просветленный (35627) 11 месяцев назад
В других играх так же?
WegesKingМыслитель (7616) 11 месяцев назад
Угу
Kefka Palazzo Просветленный (35627) WegesKing, там не выходило случайно никакого системного обновления недавно? Просто такое чувство, что накосячили программеры. Если бы поломка самой консоли была бы, то скорее всего артифачило бы дай боже.