Почему я ревную человека, которого не люблю?

offa123 Gribobas Ученик (107), на голосовании 10 месяцев назад
У нас в классе есть мальчик, который дружит со всеми девочками, и он лайкает всех девочек, но именно меня почему-то нет.(((( Меня это сильно раздражает, потому что я хочу с ним иметь нормальные отношения, а он балина малина так поступает. Ну что это такое, как мне забить на это??(((
Голосование за лучший ответ
Лана Гуру (2920) 11 месяцев назад
А почему ты думаешь, что это ревность? Своим поведением, он задевает твое самолюбие. Это нормально, что ты так чувствуешь, просто надо разобраться, где и когда ты его обидела, раз он поступает так
Ксения Левченко Ученик (123) 11 месяцев назад
Вы уверены, что он вам безразличен?