Стоит ли встречаться с такой девушкой?

Александр Голубев Ученик (108), на голосовании 10 месяцев назад
Пару месяцев назад я начал встречаться с девушкой. Она работает официанткой. Ей 18 лет и она подрабатывает в кафе, чтобы зарабатывать себе на жизнь. Я часто приходил в кафе, где она работает, она мне очень сильно понравилась и в итоге мы вместе. Она говорит, что безумно любит меня, я тоже её очень люблю. До этого она не встречалась с парнями, поэтому боялась очень отношений, но в итоге я её влюбил в себя. Она продолжает работать в кафе, вносит деньги в наш общий бюджет. Но у меня появилось чувство ревности. Ведь, если мы с ней познакомились в кафе, то вдруг она и с другими также знакомится? Она отвечает, что это не так. Скажите, пожалуйста, как вы считаете, стоит ли встретиться с девушкой, которая работает официанткой?
Голосование за лучший ответ
ksas boom Мастер (1096) 11 месяцев назад
Работа официантки никак не влияет на то, стоит ли встречаться с девушкой. Важно понимать, что все люди могут знакомиться с кем угодно, независимо от профессии. Если вы любите эту девушку и доверяете ей, то нет причин не продолжать отношения. Важно общаться и разговаривать друг с другом, чтобы устранить недоразумения и ревность.
Александр Голубев Ученик (108) 11 месяцев назад
Мы общаемся
Тарелка Знаток (467) 11 месяцев назад
Надо в глаза смотреть. Искренная она или нет
Чё Искусственный Интеллект (303811) 11 месяцев назад
Так, не понял. В вопросе написано "с ТАКОЙ девушкой". С какой - такой, если порблема в твоих загонах?
риточка Гуру (3004) 11 месяцев назад
конечно стоит. если вы ей доверяете, а она действительно вас любит - то о какой-либо измене и речи быть не может. работа - это пустяк отношениях
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (340725) 11 месяцев назад
проблема в его зависимости. зависимые весьма опасны.
риточка Гуру (3004) Даниил Мещеряков, это да. такое отношение со стороны мужчины может обидеть девушку, я считаю..
Александр Голубев Ученик (108) 11 месяцев назад
Но она же заигрывает со всеми клиентами
риточка Гуру (3004) Александр Голубев , с чего вы взяли?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340725) 11 месяцев назад
сейчас проблема не в ней а в вас. пока вы не уверены в себе - вам лучше с ней разойтись.
Александр Голубев Ученик (108) 11 месяцев назад
Профессия официант - зона повышенного общения с людьми, она должна улыбаться каждому клиенту. Логично, что, если к ней будет домогаться какой-то парень в кафе, то она не пошлет его, т.к. будет сразу же уволена
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340725) Александр Голубев , вот про это я и говорю - вы не уверены в себе, а значит проецируете свои зависимости и страхи на нее. вам лучше разойтись. вы еще слишком "молоды" для отношений.
. Мыслитель (9960) 11 месяцев назад
ну изменит и изменит. велика проблема.если изменит, значит не любит, если не любит, зачем она нужна?
командир Коуди Мыслитель (9425) 11 месяцев назад
стоит. ты просто ревнив и девушку любой профессии можешь подозревать.
было бы хуже, если бы она работала секретаршей.
их часто директора принуждают к сексу.
alekzzニャー Знаток (450) 11 месяцев назад
проверка на верность ? ... :) хотя ... если она искренне тебя любит :)
alekzzニャーЗнаток (450) 11 месяцев назад
либо это твои загоны ... забей бро :)

люби, пока любится - я
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
Научись слово ОФИЦИАНТКА произносить как ОВСЯНКА, как артист КАРЕН ОВАНЕСЯН - тогда твоя девушка подумает, что ты такой же БОГАЧ, как КАРЕН
no neim Просветленный (48616) 11 месяцев назад
долбанутым нет покоя- то одно им, то другоЯ....
Нормальный Оракул (73839) 11 месяцев назад
Ревность это недоверие, так что проблема в тебе, а не в ней.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661466) 11 месяцев назад
это только в дебильных сериалах типа сверхестественное официантки чпокаются с каждым пьяным посетителем