Бодибилдер на шоу Стива Харви

Furmax Ученик (201), на голосовании 10 месяцев назад
Кто нибудь знает что за бодибилдер(или кто он)был на шоу Стива, просто жутко интерсно понаблюдать за ним, ну если он есть а медийном пространстве
Голосование за лучший ответ
Maga S Мудрец (18160) 11 месяцев назад
За мужиками в трусах наблюдать не гоже
FurmaxУченик (201) 11 месяцев назад
Ну мне интерсно как он добился такой формы, все таки здоровый
Maga S Мудрец (18160) Furmax, 1. Генетика данная Богом 2. Крепкая цнс 3. Тяжелые тренировки 4. Фармакология 5. Питание
Твой Отец Ученик (150) 9 месяцев назад
засунь свои шутки себе в жопу, человек нормально спросил