Как использовать улажнитель воздуха?

Александор Ватсон Ученик (161), на голосовании 10 месяцев назад
Как он должен работать? На улице 22 градуса где то. Я заливаю воду и арома масла в увлажнитель и ставлю его на процент влажности 60 где то. Если окна закрыты то в комнате становиться виден пар по типу тумана. Может из за пыли? Сегодня всю комнату выдраил все все места под диваном на окнах тумбочки шкафы и ковры вообщем не одной пылинки теперь нету а было много. Так как быть? Окно ну
жно на проветривание открывать что ли или его просто включать пару раз день вручную на часик какой чтобы сам не дул. Что подскажете? Увлажнитель ультразвуковой новый
Дополнен 11 месяцев назад
кстати наливал воду с крана, купил сегодня магазинную
Голосование за лучший ответ
Мистер Кот Просветленный (20969) 11 месяцев назад
Нормальная влажность 45% где-то. И ниже падает в основном зимой, когда батарея очень горячая.
НормальныйОракул (73837) 11 месяцев назад
45% это уже низкая влажность. Нормальная как раз 55-60%.
Мистер Кот Просветленный (20969) Нормальный, Сейчас на улице у меня 26 градусов, с утра был дождь небольшой, асфальт до сих пор влажный в некоторых местах, и с улицы идёт достаточно влажный воздух. В комнате 49% влажность ¯\_(ツ)_/¯
Prg Мыслитель (9383) 11 месяцев назад
Этот пар всегда виден. Если в нижу увлажнителя есть сетка, под которой фильтр, изза неё нет пыли. Включать увлажнитель когда влажность воздуха ниже 35% и выключать если выше 60%, если будет слишком влажно, будет много плесени
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 11 месяцев назад
В УЗ нельзя применять масла!! Воду только дистиллят или двойной осмос. благо, сейчас это не проблема. 45% вы не добьетесь, но в сушь 30% вполне достаточно. Проветривать обязательно. Одно другое не исключает!
Анна Жданкова Ученик (189) 11 месяцев назад
ой, а я уже и не представляю как мы жили без увлажнителя воздуха. У нас сейчас от BQ. Очень хороший увлажнитель кстати.