Вопрос к женщинам. Часто ли вам приходилось наказывать своих детей тогда,когда те были маленькими?

vkond94 Ученик (24), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220154) 11 месяцев назад
Тебе это зачем знать? ))))))))
Сверхразум (Заброшен)Мудрец (16710) 11 месяцев назад
Он фетешист сайта
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220154) Аккаунт заброшен, Хочешь?
Ohn4eech Wienei6g Ученик (131) 11 месяцев назад
Меня пи***ли каждый день разными ремнями, там целый набор был, за то что я мелкий был, бегал, смеялся, шутил из меня выбили чувство юмора, потом за это 11 лет издевались одноклассники и учителя, дома про это не рассказывал т.к. получил бы еще и от родителей
Пользователь удален Просветленный (25987) 11 месяцев назад
Нет ,но я уверен, что, большинство из местных женщин, подсовывали своим детям розовые тапочки!!
Татьяна Оракул (83175) 11 месяцев назад
Да. Они очень хотели розовые тапочки, а я им не покупала :)
Александр СеверовУченик (135) 11 месяцев назад
О, тапочки)
Deleted Мудрец (14738) 11 месяцев назад
Дети - это не моя тема.
Надя Смирнова Знаток (391) 11 месяцев назад
Долг каждого родителя воспитывать своих детей. Воспитание на мой взгляд невозможно без наказания.

И даже в Библии записаны такие слова:
"Кто не наказывает сына, тот ненавидит его"
Пр. 13:24

Каждый в понятие наказание вкладывает свой смысл: для кого-то это значит сделать замечание, а для кого-то высеч ремнём. Конечно, насилие совершенно не приемлемо в воспитании детей.

У меня двое детей 9 и 5 лет. Периодически приходится их наказывать за проступки и хочу сказать это работает, дети делают выводы, исправляются. Старшую практически уже не наказываю - нет нужды.

Даже если порой кажется что нет сил терпеть и руки опускаются - не здавайтесь! Любые ваши усилия не пройдут напрасно!
Максим Серый Волк Мастер (1695) 11 месяцев назад
Учеником был учеником и останешься.
Максим Серый ВолкМастер (1695) 11 месяцев назад
Я не знаю даже кем тебя сделать.... пока побудь учеником, там видно будет. Я модератор ответов, и я не шучу.
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 11 месяцев назад
никогда в жизни руки на детей не поднимал
Дмитрий Ламонов Мастер (1482) 11 месяцев назад
Я не женщина, но могу точно сказать, что только настоящие сталкеры могут наказываоь своих детей. Но только вместе со своими мужьями
Дмитрий ЛамоновМастер (1482) 11 месяцев назад
Я люблю детей
Мария Просветленный (25192) 11 месяцев назад
нет не часто
не страдала ерундой
объясняла и разговаривала как со взрослым
учитывая конечно возраст но и не сюсюкалась
строжила